10 июня 2023 года в Москве в парке искусств "Музеон" ( ст. метро Парк Культуры, Октябрьская) Индийский культурно-национальный центр «СИТА» организует IX Himalaya Международный фестиваль йоги с 8:00 до 20:00.

Отправлена: ser, в 05/06/2023, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

Фестиваль йоги в Москве!

 

10 июня 2023 года в Москве в парке искусств "Музеон" (ст. метро Парк Культуры, Октябрьская) Индийский культурно-национальный центр «СИТА» организует IX Himalaya Международный фестиваль йоги с 8:00 до 20:00.

 

Однодневный фестиваль включает в себя 7 зон, в организации которых приняли участие более 75 школ йоги со всей России. Различные зоны предлагают широкий спектр занятий йогой, сеансов медитации и лекций по философии и практике йоги.

 

Зарегистрируйтесь, чтобы получить подарок на фестивале: https://www.idy.moscow/

 

На фестивале также будет работать детская зона, где дети смогут ощутить пользу от занятий йогой и медитаций в оборудованном для них пространстве. Также будут представлены фотозоны, где посетители смогут запечатлеть свои позы йоги. На фестивале пройдут сеансы fly-йоги (йоги в гамаках) для тех, кто хочет поднять свою практику на новый уровень. Фестиваль представит увлекательную индийскую культурную программу, которая погрузит вас в яркую и красочную культуру Индии, обеспечивая поистине очаровательный опыт, который заставит вас почувствовать себя в Индии.

Фестиваль проходит при поддержке Himalaya Russia - серии натуральных, эффективных и безопасных продуктов, в состав которых входят особенные, тщательно отобранные растения. Созданная в лучших традициях аюрведы, на основе многолетних научных исследований,  продукция восстанавливает естественную красоту и здоровье вашей кожи, зубов и волос.

Цель фестиваля — способствовать физическому, умственному и эмоциональному благополучию. Предоставляя пространство для людей всех возрастов и способностей, мы ждем вас, чтобы вместе испытать преобразующую силу йоги, дыхания и медитации.

Будь вы опытным йогом или новичком, на фестивале вам будет чем заняться.

 

 

Организаторы:
— Индийский культурно-национальный центр «СИТА»;
– Himalaya Russia;
— Парк искусств "Музеон";
— Центр современной йоги Yogamodern;
— Фонд Нритья Сабха.

 При поддержке:
— Департамента культуры города Москвы;
- Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы;
— Vegetarian .ru;
— Yoga magazine.

Информационные партнеры:
— РИА Новости;
— ТВ БРИКС;
- RT Индия;
- Indian Films;
— Bharat Russia.

 

 

Итак, 10 июня 2023 года в Москве в парке искусств "Музеон" ( ст. м. Парк Культуры, Октябрьская) Индийский культурно-национальный центр «СИТА» организует IX Himalaya Международный фестиваль йоги с 8:00 до 20:00.

 

Узнать подробнее о программе и зарегистрироваться на фестиваль можно на сайте:
https://www.idy.moscow/

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса