28 сентября 2022 г. в Центральном Доме Кинематографиста состоится церемония вручения Четвертой Профессиональной Премии «Альтер Эго» Гильдии каскадеров за лучшие достижения в трюковом кино. Это высшая и единственная в России награда для каскадеров.

Отправлена: ser, в 22/09/2022, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

ВРУЧЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «АЛЬТЕР ЭГО» ЗА ЛУЧШИЕ ТРЮКИ В КИНО

«АЛЬТЕР ЭГО» – ПРЕМИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО, РИСКУЯ ЖИЗНЬЮ, СОЗДАЕТ ФИЛЬМАМ КОММЕРЧЕСКИЙ УСПЕХ

 

28 сентября 2022 г. в Центральном Доме Кинематографиста состоится церемония вручения Четвертой Профессиональной Премии «Альтер Эго» Гильдии каскадеров за лучшие достижения в трюковом кино.  Это высшая и единственная в России награда для каскадеров.

 

Президент Премии – Президент Гильдии каскадеров Союза кинематографистов России, каскадер, постановщик трюков, актер, кинорежиссер, продюсер, кавалер Орден боевого самбо, академик кинематографических искусств «Ника» Александр Иншаков.

Экспертный совет «Альтер-Эго» состоит более чем из 30-ти заслуженных деятелей искусства: именитые каскадеры, народные артисты, режиссеры, операторы, продюсеры, журналисты, спортсмены, сценаристы. Одним из самых известных и верных друзей Премии является легенда трюкового кино Джеки Чан.

Ежегодно на Премию номинируются постановщики трюков и каскадеры лучших трюковых сцен, исполненных в российских и зарубежных фильмах в предыдущем году.

 

В этом году награждение пройдет в 11 номинациях, среди которых:

- лучшие высотные, конные, оригинальные трюки,

- лучшие трюки с использованием транспорта, огня и пиротехники,

- лучшие трюки в исполнении девушек-каскадеров,

- лучшая постановка драки,

- лучший трюковой фильм.

Церемония вручения Премии – это всегда зрелищное шоу с показом трюков, пиро- и спецэффектов, трансляцией номинированных трюковых работ на экране, а также участием звезд первой величины — актеров кино и представителей шоу-бизнеса.

Поздравлять каскадеров и вручать награды за лучшие трюки будут Алла Сурикова, Настасья Самбурская, Антон Богданов, Игорь Жижикин, Станислав Бондаренко, Гоша Куценко, Игорь Петренко, Василий Мищенко, Мурад Алиев, Александр Розенбаум и другие звезды кино и телевидения.

Вести церемонию награждения будут актеры Игорь Петренко и Кристина Бродская. 

 

Приглашаем вас принять участие в информационном освещении Премии «Альтер Эго».

 

Место и время проведения: 28 сентября 2022 года в 19:00, ДОМ КИНО, (г. Москва, улица Васильевская, 13)

 

Прямую интернет-трансляцию премии можно увидеть 28 сентября с 19:00 на сайте Премии www.alterego-awards.org

 

С вопросами и предложениями о сотрудничестве со СМИ просим обращаться в пресс-службу Премии: +7 926 620 06 57 Феоктистова Наталия.

 

Сайт Премии www.alterego-awards.org  

 

Тел. Оргкомитета Премии 8 499 2547056

 

Ссылка на ролик с церемонии «Альтер Эго» в 2021 году:
https://clck.yandex.ru/redir/nWO_r1F33ck?data=NnBZTWRhdFZKOHRaTENSMFc4S0VQRllyLWdXeUppaGt1eHEyZFJES25ja002WUtLRWx2bEp2NGV4N3Q4SThXLU5pUXJmX0pTT29idTlDcnNRcC03QzBXclQ1RkRvczlDREx3S1NmMFZYQ2s&b64e=2&sign=8002b48cd421a74749de8c075f328eb4&keyno=17

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса