В рамках выставки «Мир детства-2022» открылся 23-й Всероссийский Торговый Форум «Поставщик детских товаров». Организаторы АО «Экспоцентр» и Конгрессно-выставочная компания «Империя».

Отправлена: ser, в 29/09/2022, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

Поставщики и потребители детских товаров встречаются на торговом форуме

 

 

 

В рамках выставки «Мир детства-2022» открылся 23-й Всероссийский Торговый Форум «Поставщик детских товаров». Организаторы АО «Экспоцентр» и Конгрессно-выставочная компания «Империя».

 

 

 

Задача Форума – дать поставщикам необходимую фактуру, которая поможет оглядеться по сторонам, проанализировать обстоятельства и определить вектор движения в кризисное время. И, конечно, особое место в программе занимает проработка альтернативных сценариев работы на рынке – так называемого плана “Б” (в случае ухудшения экономической ситуации).

 

В течении двух дней более 100 участников форум примут участие в широкой программе Форума, включающей в себя аналитику, конкретные кейсы, дискуссии и круглые столы. Перед собравшимися выступит известный финансовый аналитик и экономист Владимир Левченко, он даст экспертизу о том, как управлять личными и корпоративными финансами в нынешний бушующий период.

 

 

Вместе с Форумом Конгрессно-выставочная компания «Империя» и АО «Экспоцентр» организовали Центр Розничных Сетей. Это уникальный формат мероприятия, который нацелен на повышение удобства работы и комфорта представителей розничных сетей на выставке.

 

 

 

Центр Розничных Сетей начал работу с выступления экспертов и представителей предприятий детской индустрии.

 

 

На второй день начнет работу Центр Закупок Сетей. Более 40 сетей приглашены и сядут за стол переговоров для того, чтобы расширить свой ассортимент, найти партнеров.

 

 

 

 

В течение трех дней для представителей детской розницы пройдет более десяти мастер-классов, семинаров и круглых столов.

 

 

 

Регистрация в Центр Розничных Сетей

 

 

 

 

 

Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 

 

Сергей Горнов (gornovs@mail.ru), Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)

 

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса