7-8 февраля 2023 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва) пройдет XXIII Международный форум iFin-2023 «Электронные финансовые услуги и технологии», Организатор: «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков.

Отправлена: ser, в 06/02/2023, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

7-8 февраля 2023 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва) пройдет XXIII Международный форум iFin-2023 «Электронные финансовые услуги и технологии», Организатор: «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков.
 

 

О ФОРУМЕ

7-8 февраля 2023 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва) исключительно в традиционном офлайн-формате пройдет XXIII Международный форум iFin-2023 «Электронные финансовые услуги и технологии», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков.
 

ВРЕМЯ И МЕСТО:

7-8 февраля 2023 г., Москва, гостиница «Рэдиссон Славянская» (пл. Европы, 2).

 

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Компания «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков, которые имеют более чем 20-летний совместный опыт организации ИТ- и бизнес-мероприятий для финансовой сферы.
 

ФОРМАТ И АУДИТОРИЯ:

Форум iFin-2023, как и в предыдущие годы его проведения, пройдет исключительно в офлайн-формате. Мероприятие всегда отличалось практическим характером, для которого живое общение экспонентов с посетителями на выставке и спикеров с аудиторией на конференции является во многом ключевым фактором успеха.
 

На Форуме, который традиционно состоит из выставки и обширной деловой программы, будут представлены новейшие решения в сфере ДБО, интернет/мобильного банкинга и трейдинга, обслуживание физических лиц, самозанятых, МСБ и корпораций, цифровой профиль и биометрия, развитие СБП, платежных решений и сервисов, совершенствование ИТ-инфраструктуры и цифровизация бизнеса, создание новых услуг и сервисов, информационная и кибербезопасность, развитие маркетплейсов, экосистем и открытого банкинга, управление маркетингом, продажами и привлечением клиентов, укрепление лояльности, современные инструменты коммуникации (контакт-центры, чаты, чат-боты, мессенджеры, социальные сети), практическое применение Big Data, AI, Open API, блокчейна в финансах и многое другое.

 

На выставке разработчиков, которая пройдет в рамках Форума, экспоненты продемонстрируют самые современные технологии и готовые решения для банков и финансовых компаний. Деловая программа включает тематические секционные заседания и "круглые столы" (диспуты), где будут рассмотрены наиболее актуальные темы, волнующие финансовое сообщество.

 

Форум интересен прежде всего для банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, которые сегодня остро нуждаются в решениях для организации и предоставления своим клиентам дистанционных финансовых услуг.

 

Ежегодно Форум собирает по 600-800 представителей из 300-450 финансовых организаций (преимущественно банков) из 40-50 регионов России и стран СНГ, основную часть которых составляют руководители IT- и бизнес-подразделений банков, а также специалисты, ответственные за продвижение услуг и работу с клиентами.

 

 

Сайт Форума: https://forumifin.ru/about/

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса