18.05.23. Москва. -- В ММПЦ "Россия сегодня" прошла Церемония награждения победителей Всероссийских конкурсов "Лига лекторов" и "Школьная лига лекторов".

Отправлена: ser, в 19/05/2023, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

18.05.23. Москва. -- В ММПЦ "Россия сегодня" прошла Церемония награждения победителей Всероссийских конкурсов "Лига лекторов" и "Школьная лига лекторов".

 

 

 

 

Пятьдесят победителей "Лиги лекторов" и двадцать лидеров "Школьной лиги лекторов" определились в ходе финальных публичных чтений лекций в НИУ ВШЭ, МГТУ им. Н. Э. Баумана, 1-м МГМУ им. И. М. Сеченова, МАИ и РУДН, которые прошли 16 и 17 мая.
 

 

 

Каждому из лучших лекторов вручили 2,5-килограммовый куб из редкой горной породы — шунгита. Он олицетворяет собой весомый вклад в дело российского просвещения и редкий талант просветителей.

Победители конкурсов войдут в число лекторов Российского общества "Знание".

Они также получат сертификаты на туристические поездки в рамках проекта "Больше, чем путешествие", а победителям "Лиги лекторов" вручат и денежные призы на развитие собственных просветительских проектов.

 

 

 

Этот сезон был рекордным по количеству заявок на участие в "Лиге лекторов" — 9174 человека из 1096 городов и поселков 88 регионов страны захотели испытать свои силы в состязании за право назваться лучшими лекторами России.

На первую в истории Российского общества "Знание" "Школьную лигу лекторов" подали заявки 5003 школьника и учащихся колледжей из 369 городов и поселков 85 регионов страны.

 

 

 

 

 

 

Источник: ММПЦ Международной медиагруппы "Россия сегодня"

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)  


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса