22.05.23. В рамках МОСКОВСКОЙ НЕДЕЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА в ЦДП (ул. Покровка, д. 47) прошла Встреча «Бизнес-гостиная с Павлом Кузяковым». Организатор: MBM.MOS,RU, ГБУ Малый бизнес Москвы, Департамент предпринимательства и инновационного развития г. Москвы

Отправлена: ser, в 22/05/2023, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

22.05.23. -- В рамках МОСКОВСКОЙ НЕДЕЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА на площадке Цифровое деловое пространство (ул. Покровка, 47) состоялась Встреча «Бизнес-гостиная с Павлом Кузяковым» из цикла Практичная сессия с опытным предпринимателем  «БИЗНЕС-ГОСТИНАЯ» ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.  

 

 

 

 

Организаторы: MBM.MOS.RU, ГБУ Малый бизнес Москвы, Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

 

 

 

Модератор встречи: Полина Правда, эксперт по созданию личных брендов и пиар-контент стратегий, входит в топ 10 лучших экспертов в РФ, автор книг «Бренд личности» и «Я-концепт», методолог.

 

Основным мотивом обсуждения на таких встречах является: Личная и профессиональная эффективность и Антикризисные решения в сложных условиях.

 

 

 

На этой встрече «Бизнес-гостиная» гостем стал Павел Кузяков, сооснователь кондитерской фабрики «Ванюшкины сладости» и шоколадной фабрики Vivochoco.

 

Кондитерская Фабрика «Ванюшкины сладости» на протяжении 15 лет производит и реализует кондитерские изделия на любой вкус.

На данный момент предприятие производит более 800 наименований сладостей – среди такого количества выпечки и десертов каждый сможет найти себе что-нибудь по вкусу.

 

Кондитерская фабрика «Ванюшкины сладости» победитель в конкурсе «Экспортер года 2022», принимала участие в Туркмено-Российском бизнес-форуме в Ашхабаде и привлекла более 300 туркменских и российских компаний вошла в ТОП-100 предприятий стран БРИКС в номинации «Прорыв года»

 

 

По программе встречи были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:

 

как расти в эпоху турбулентности и использовать кризисы как возможности;

 

как жизненные принципы помогают в создании качественных популярных продуктов;

 

как не бояться рисковать и создавать новые направления;

 

как семья и любовь дает мотивацию к достижениям;

 

почему необходимо мечтать по-крупному;

 

главные переломные точки и решения, которые привели к успеху.

 

 

 

В заключение состоялась дискуссия и сессия вопросов и ответов.

 

 

 

 

Источник: https://mbm.mos.ru/education/obuchayushchiye-meropriyatiya/vstrecha-biznes-gostinaya-s-olgoy-muravevoy_6561526

 

Сайт ЦДП: https://cdp.moscow/

 

 

Сергей Горнов (gornovs@mail.ru), Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)

 

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса