22.10.16. Москва. Состоялась встреча студентов Института международных экономических связей (ИМЭС) с выпускницей этого ВУЗа Мариной Макенза, участвующей в вокальном телешоу «Голос».

Отправлена: ser, в 25/10/2016, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:


Выпускница ИМЭС участвует в телешоу "Голос"


 

22.10.16. Москва. Состоялась встреча студентов Института международных экономических связей (ИМЭС) с выпускницей этого ВУЗа  Мариной Макенза, участвующей в проекте  телешоу «Голос».

 

Студенты ИМЭС пришли поддержать Марину, участницу телевизионного проекта шоу «Голос», перед новым этапом – поединками.

 

 

Группа «Макенза» отыграла акустический концерт на одном дыхании, бешеная энергетика вокалистки и басиста не оставили никого равнодушным. Вечер получился очень душевным, эмоции зашкаливали. Неподражаемая манера исполнения, яркий и сильный вокал Марины, потрясающая команда музыкантов оставили непередаваемые впечатления от перформанса. Все было на профессиональном уровне, но при этом такое искреннее и настоящее, что иногда пробирало «до мурашек».

 

Студенты ИМЭС гордятся тем, что Марина Макенза является выпускницей их ВУЗа. Они поблагодарили Марину за приглашение на концерт, что нашла время пообщаться с ними. Студенты ИМЭС пожелали ей удачи и вдохновения и будут болеть за нее в течение всего шоу!


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса