В Институте международных экономических связей (ИМЭС) продолжается набор абитуриентов на 2016/2017 учебный год. ИМЭС - один из ведущих экономических вузов Москвы по подготовке бакалавров экономики и менеджмента внешнеторговой деятельности.
Средняя оценка: 5.0
Отправлена: ser, в 23/12/2016, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

 

 

До встречи в Новом году!

 

В Институте международных экономических связей (ИМЭС) продолжается набор абитуриентов на 2016/2017 учебный год. ИМЭС - один из ведущих экономических вузов Москвы по подготовке бакалавров экономики и менеджмента внешнеторговой деятельности. 

 

Институт международных экономических связей (ИМЭС) дает возможность своим студентам получить достойное образование, соответствующее современным требованиям к работе в области международного бизнеса и менеджмента. Направления подготовки в ИМЭС: Экономика (Мировая экономика) и Менеджмент (Международный менеджмент).

ИМЭС также входит в список "эффективных вузов" страны. Задача ИМЭС - готовить конкурентоспособных профессионалов. Выпускник Института это универсальный специалист широкого профиля деятельности с отличными перспективами карьерного роста. Конечно же, чтобы получить умения и знания, учащимся и самим надо проявить старание и терпение, -подчеркнула она. 

Формы обучения в ИМЭС: очная (дневная) - 4 года, очно-заочная (вечерняя) - 5 лет и заочная - 5 лет.  На очной форме обучения предоставляется  отсрочка от службы в Вооруженных силах РФ.   Учащиеся колледжей могут продолжить здесь свое обучение. После колледжа обычно поступают на вечернее или заочное обучение, чтобы иметь возможность работать и одновременно заниматься профессиональной деятельностью.

Отметим, что выпускникам ИМЭС выдается государственный диплом о высшем образовании с присвоением степени бакалавра. При этом выпускники получают приоритетное право продолжить обучение в магистратурах Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ), Дипломатической академии МИД РФ, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).      

    

В ИСМЭС есть все современные методики обучения, что делает процесс познания удобным и эффективным: гибкость в выполнении заданий, удобный, понятный учебный материал и график обучения, веб-семинары, видеокурсы, конференции. Проводятся студенческие научные конференции, где ребята готовят свои первые научные работы, лучшие из которых публикуются в научном сборнике. Администрация и преподавательский состав ИМЭС это - профессионалы в своей области, поощряющие новые идеи и открытые для вопросов. Особое внимание здесь уделяется качеству обучения, способностям и наклонностям отдельного студента, а не численности учащихся. Каждого студента знают в лицо, стараются найти индивидуальный подход.

Преимущество ИМЭС это углубленное изучение иностранных языков. Студенты института профессионально изучают английский язык - в объеме 1100 учебных часов.  Занятия по иностранному языку проводятся в оптимальных пропорциях: для углубленного изучения языка - 8 человек по 8 часов в неделю, в течение 4-х лет. Для поступающих поводится проводится тестирование и разбивка по группам в соответствии со знаниями языка. За первые 2 года ребят подтягивают до одного уровня, когда они могут изучать деловой английский.  На 3-4 курсах  начинается более глубокое изучение языка, деловой переписки и заключения контрактов на английском языке.  При желании возможно изучение второго иностранного языка, что в перспективе будет большим плюсом при поступлении на роботу.

      По окончании учебы выпускники получают квалификацию, позволяющую работать в органах государственного управления, в министерствах и ведомствах, связанных с внешнеэкономической спецификой, работать за рубежом, на любом предприятии или компании, связанной с экономической, торговой и внешнеэкономической деятельностью. Места «службы» недавних выпускников ИМЭС это различные должности в Министерстве экономического развития России, госучреждениях и внешнеторговых организациях, представительствах крупнейших зарубежных компаний, НК ЛУКОЙЛ, ЦВК «Экспоцентр», ОАО «Туполев», ФГУП Рособоронэкспорт, «Ситибанк»,  «Альфа-банк» и других известных банках и компаниях.

 

  Отметим также, что учащиеся ИМЭС интересно и познавательно  проводят свой досуг. Студенты ездят в музеи и на экскурсии, организуют капустники, проводят музыкальные встречи и литературные вечера на иностранных языках.

Если вам нужна профессиональная подготовка, которая позволит быть успешным управленцем в международных и российских компаниях, если вы ориентированы на практику и высокие стандарты, тогда вам стоит стать выпускником ИМЭС - с хорошей профессиональной школой и лучшими шансами уже на старте карьеры.

В заключение выделим основные преимущества обучения в ИМЭС:

  • Разработка индивидуальной траектории обучения с применением интернет-технологий, электронного обучения
  • Индивидуальный куратор
  • Погружение в уникальную образовательную среду, которая создается за счет постоянного контакта с преподавателями-практиками
  • Возможность  изучения углубленного английского языка - профессиональный деловой английский.
  • Включенные в образовательный процесс международные учебные стажировки и практики
  • Формирование личного портфолио бакалавра, позволяющего эффективно позиционировать себя на рынке труд
  • международное приложение к диплому, разработанное Европейской комиссией совместно с Советом Европы и ЮНЕСКО
  • Гибкая система оплаты: рассрочка платежей и льготы

Для поступления в Институт международных экономических связей абитуриент имеет возможность использовать любую форму связи с Приемной комиссией:

 

- вызвать онлайн консультанта

– заполнить онлайн заявку

- написать письмо на электронную почту Приемной комиссии priem@imes.s

- позвонить по телефонам +7(499)147-55-11 +7(499)147-55-11, +7(495)766-93-53 +7(495)766-93-53 или заказать звонок

– приехать в Институт международных экономических связей (каб. 109) и сотрудник Приемной комиссии даст консультацию по всем вопросам

 

 

Подробности на интернет-сайте ИМЭС: http://www.imes.su

 Адрес: 119330, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 35

Проезд: от метро Киевская или Университет  (трол. 7, 17, 34)
до остановки: "Улица Мосфильмовская, дом 35

вход со двора через шлагбаум

Адрес эл. почты по общим вопросам - info@imes.su

Адрес эл. почты Приемной комиссии - imes@imes.su

тел. (499) 147-55-11, (495) 766-93-53

факс (499) 143-86-71

 

 

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса