В Институте международных экономических связей (ИМЭС) учатся настоящие спортсмены и чемпионы. Студент ИМЭС Хетаг Омарович Биченов в 2016 году завоевал титул чемпиона Москвы по армрестлингу!.

Отправлена: ser, в 25/01/2017, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

В Институте международных экономических  связей (ИМЭС) учатся настоящие спортсмены и чемпионы!

Студент 1 курса заочной формы обучения Института международных экономических  связей (ИМЭС) Хетаг Омарович Биченов в 2016 году завоевал титул чемпиона Москвы по армрестлингу!

Он родился 7 июля 1997 года в Республике Северная Осетия-Алания г. Беслан.

Армреслингом начал заниматься в начале 2014 года в крохотной комнате школы, в которой были всего лишь пара гантель, штанга, один кроссовер и стол для армреслинга. Инвентарь, как видите, был скромный, но зато было огромнейшее желание стать лучшими!

В Северной Осетии-Алании самым главным считается чемпионат Республики, который является отбором на чемпионат России. Уже через год после начала занятий, в начале 2015, Хетаг Биченов стал Чемпионом Республики на правую руку и финалистом на левую в весовой категории 65 кг.

Затем в том же году стал Чемпионом Москвы на правую руку и призером на левую в весовой категории 65 кг, а в 2016 году стал чемпионом Москвы по армрестлингу в весовой категории 75 кг (как на левую, так и на правую руки).

В 2016 году Хетаг Биченов выиграл много турниров Москвы. Самые значимые – это Чемпионаты Москвы, турниры «Битва за уважение» и «Student sport fest»!

О спорте чемпион говорит с большой любовью: Спорт – это жизнь, это любовь, страсть, надежда и вера! Это тяжкие минуты горя и счастливые минуты радости! Это то, что соединит всех нас!

Так что без преувеличения можно сказать, что в ИМЭС учатся настоящие силачи!

Напомним также, что 12 марта 2016 г. в столичном парке «Сокольники». Студенты Института международных экономических связей (ИМЭС) приняли участие  в Гонке ГТО «Путь Домой», посвященной воссоединению Крыма с Россией. Сстуденты Института участвовали во всероссийском мероприятии Гонка ГТО "Путь домой, посвященной присоединению Крыма к России, как волонетры-помощники по организации мероприятия и соревнований, а также как команда из 9 человек, в том числе, и кроссе на 5 км. Ну, а третья группа - это студенты и преподаватели ИМЭС, которые пришли, несмотря на выходной, поболеть за свою команду, приветствовать участников соревнований.

В этом ВУЗе весьма активно организована спортивная жизнь и организуются различные мероприятия, посвященные здоровому образу жизни. Спорт дает отличный заряд бодрости и помогает ребятам хорошо учиться.

Отметим, что учащиеся ИМЭС интересно и познавательно  проводят свой досуг. Студенты ездят в музеи и на экскурсии, организуют капустники, проводят музыкальные встречи и литературные вечера на иностранных языках. Хорошо известно - кто умеет организовать свой досуг, систематически занимается фитнесом, физкультурой и спортом, закаляет тело и характер, имеет больше шансов в покорении экономических дисциплин и труднодоступных вершин экономической науки.

Адрес ИМЭС: 119330, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 35

Проезд: от метро Киевская или Университет  (трол. 7, 17, 3
до остановки: "Улица Мосфильмовская, дом 35