20.09.17. Москва. В Крокус Экспо состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящей международной выставке Heimtextil 2018 во Франкфурте

Отправлена: ser, в 22/09/2017, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

20.09.17. Москва. В Крокус Экспо состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящей международной выставке Heimtextil 2018 во Франкфурте.

 

Г-н Тимо Швенцфайер, глава департамента маркетинговых коммуникаций бренда Heimtextil компании Messe Frankfurt, рассказал  о главных новинках предстоящей выставки 2018 года, а также о самых актуальных трендах сезона, которые можно будет увидеть во Франкфурте с 09 – 12 января 2018. На этой выставке будет представлен текстиль для дома, спальни и кухни, декор интерьера, шторные ткани, аксессуары для оформления окон и даже текстильная продукция для животных. В своем докладе он отметил такие тенденции мирового текстильного рынка и текстильной промышленности как повышение значимости брендовой продукции, идивидуализация, экология, утилизация и безотходность, а также другие тренды. Собравшиеся получили разнообразную информацию, посвященную международной выставке домашнего текстиля и оформления интерьера Heimtextil 2018.

В интервью газете ДИАЛОГ Тимо Швенцфайер  рассказал, что выставки Messe Frankfurt  являются платформой для показа новых изделий, презентации новых трендов, для встреч бизнесменов, производителей, дизайнеров, представителей торговли и обычных покупателей. В рамках выставок проходят конференции и форумы, где обсуждаются отраслевые проблемы. Для экономии времени на больших выставках проводятся экскурсии по самым интересным и ярким стендам, также проводятся лекции, на которых выступают  эксперты и специалисты высокого уровня.

 

 

Пресс-конференция прошла в рамках выставки Heimtextil Russia 2017 в Крокус Экспо. Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia проходит в Москве ежегодно в конце сентября, являясь продолжением традиций знаменитой франкфуртской выставки Heimtextil, которая впервые прошла в 1971 году. Ведущие игроки текстильного бизнеса со всего мира собираются на текстильной выставке России №1, чтобы представить лучшие коллекции тканей и настенных покрытий, узнать о последних тенденциях в области дизайна интерьера, обменяться опытом и найти новых деловых партнеров.

 

В рамках Академии дизайна на Heimtextil Russia 2017 с лекцией выступила голландский дизайнер  и основатель тренд-бюро Stjilinstituut Amsterdam   Анн Мари Коммандор.  Она также рассказала о текстильных трендах Heimtextil 2017/2018. В своем докладе "The future is urbun" она отметила тенденции урбанизации  во всем мире, что отражается и на стиле жизни, и на обстановке в жилых помещениях, и  на текстильной индустрии и дизайне. При этом жилое и рабочее пространство в растущих городах должно быть здоровым и эргономичным, - заключила Анн Мари Коммандор.

 

 

Справка о Мессе Франкфурт
Messe Frankfurt – один из крупнейших выставочных организаторов в мире с общим объемом продаж 640 миллионов евро и 2 364 сотрудниками во всем мире. Глобальная выставочная сеть Messe Frankfurt, представленная 30 филиалами и 55 международными представительствами, взаимодействует со своими клиентами в 175 странах по всему миру. Мероприятия, за проведение и организацию которых отвечает концерн Messe Frankfurt, проходят в 50 странах мира. В 2016 году компания провела 138 выставок, 87 из которых прошли за пределами Германии.Выставочные площади Messe Frankfurt – 10 выставочных павильонов  и 2 Конгресс зала, общая площадь которых составляет 592,127 квадратных метров. Концерн является государственной собственностью: 60% акций принадлежат городу Франкфурту на Майне, 40% - земле Гессен.Подробную информацию о компании вы можете найти на  официальном сайте
www.messefrankfurt.com

 

 

 

 

Источник: сайт  Messe Frankfurt: https://ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/besucher/welcome.html

Сергей Горнов, Бадри Котрикадзе газета ДИАЛОГ.ru (http://www.dialog.msk.ru)

Фото: газета ДИАЛОГ.ru (http://www.dialog.msk.ru)


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса