"Папуля" - одно из самых уютных и гостеприимных кафе восточной и европейской кухни в тихой зоне центра города Шахты Ростовской области -- расположено на ул. Ленина, 142а.

Отправлена: ser, в 14/01/2018, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

 

Кафе "Папуля": суши, пицца и хорошее настроение

 

 

 

 

"Папуля" - одно из самых уютных и гостеприимных кафе восточной и европейской кухни в тихой зоне центра города Шахты Ростовской области -- расположено на ул. Ленина, 142а. 

 

 

Взрослых и детей привлекает оригинальный дизайн помещения, красиво оформленные столики. К услугам посетителей заведения - интернет, телепанель. Делайте заказы, приходите всей семьей с детьми, пока вам готовят блюда, они посмотрят мультики.

 

 

 

Здесь приветливый персонал, опытные повара, индивидуальное приготовление блюд, свыше 20 наименований в меню, выбор на все вкусы: суши, пицца, роллы, лапша, бургеры, широкий ассортимент ароматного чая и кофе.

 

 

 

Загадочные китайские иероглифы на стойке бара гласят: согласие, деньги, здоровье, благополучие. Все это вы получите, отведав блюда "Папули". Эти же добрые приветствия вы услышите от персонала, войдя или покидая это примечательное заведение общепита города Шахты. 

 

 

 

Ждем вас!

 

 

Адрес: Ростовская обл., г. Шахты, ул. Ленина, 142а

 

Телефон для заказов: 8(904)4405161

 

Адрес в интернете: papule_bar


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель
Комментарии отправлены Андрей on Sunday, January 14, 2018 8:25 PM
Приятная атмосфера, вкусная кухня, приветливый персонал! Мы остались довольны посещением данного кафе!

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса